LIPA v1.0 — IPA - American, 6.8% ABV

LIPA v1.0 — наш IPA - American. ABV 6.8%, IBU 55. Заказ оптом в B2B-кабинете.

LIPA v1.0

Что такое IPA - American

IPA (India Pale Ale) — хмельной эль с выраженной горечью и ароматом цитрусовых и тропических фруктов; от West Coast до New England Hazy.

Наш опыт: IPA → Справка о семействе: IPA и пейл-эли →

Параметры

СтильIPA - American
ABV6.8%
IBU55
OG15 °P

Оценка Untappd

3,75 из 5 по данным сообщества Untappd.

Страница LIPA v1.0 на Untappd →
Рейтинги и отзывы принадлежат Untappd и их авторам.

Описание

Legendary LIPA. New reincarnation.

Как купить

Доступные упаковки. Минимальная партия и закупочные цены — в B2B-кабинете.

    FAQ

    Что такое IPA - American?
    IPA (India Pale Ale) — хмельной эль с выраженной горечью и ароматом цитрусовых и тропических фруктов; от West Coast до New England Hazy.
    Какой ABV у LIPA v1.0?
    ABV 6.8%, IBU 55.
    Как подавать LIPA v1.0?
    Подавайте охлаждённым, в подходящем бокале. Температура подачи зависит от стиля: лёгкие лагеры и сауэры пьют холоднее, плотные тёмные сорта раскрываются теплее.
    Можно ли купить LIPA v1.0 оптом?
    Да. Закупочные цены и наличие доступны в B2B-кабинете ZAVOD после регистрации, объём первого заказа обсуждаем под ваш формат.
    LIPA v1.0 — IPA - American — 6.8% | ZAVOD