Mango Smoothie — Fruit Beer, 4% ABV

Mango Smoothie — наш Fruit Beer. ABV 4%, IBU 50. Заказ оптом в B2B-кабинете.

Mango Smoothie

Что такое Fruit Beer

Fruit Beer — один из стилей нашей варки, со своим характерным профилем вкуса и аромата.

Наш опыт: Sour → Справка о семействе: Фруктовые →

Параметры

СтильFruit Beer
ABV4%
IBU50
OG17 °P

Оценка Untappd

3,55 из 5 по данным сообщества Untappd.

Страница Mango Smoothie на Untappd →
Рейтинги и отзывы принадлежат Untappd и их авторам.

Описание

Смузи крепостью 4 % на пюре манго из ЮАР: лёгкая основа, сочность и летний аромат фрукта.

В ноябре 2020 года манго продолжило линейку смузи. Манговый смузи — это лёгкая пивная основа с добавлением пюре манго, привезённого из ЮАР.

Список ингредиентов у него короткий: вода, солод, хмель, дрожжи и манго, а крепость — 4 %. Шёл он и в банках, и в кегах, без фильтрации и пастеризации. Выпуск получился коротким: в ассортименте манговый смузи продержался до середины ноября 2020 года. Наливать его советуем при 8–10 °C.

Родня и параллели

Второй запуск смузи-линейки состоялся 2 ноября 2020 года сразу с двумя фруктами: манго вышло в паре с грушей в Pear Smoothie, на той же лёгкой основе в 4 %, что и сентябрьские абрикосовый и банановый смузи.

Манго с тех пор возвращалось к нам не раз, и каждый раз крепче. Уже в январе 2021 года вышел смузи SunBurn на 6 %: манго из Бразилии и перец Lemon Drop, прошедший ферментацию. В октябре того же года Mangoberry на 6 % соединил пюре индийского манго с чёрной смородиной. Дальше были Passiflora 2023 года на манго и маракуйе, Banangolism 2025-го на манго, банане и фенхеле и MASS/01 2026-го, где к манго добавлены маракуйя и апельсиновый сок.

Как эта ветка росла год за годом, показывает хронология на странице о кислых и смузи.

Как купить

Доступные упаковки. Минимальная партия и закупочные цены — в B2B-кабинете.

  • Кег 20л · 20000 млпод заказ
  • Банка 0.5л · 500 млпод заказ
  • Упаковка 20 банокпод заказ

FAQ

Что такое Fruit Beer?
Fruit Beer — один из стилей нашей варки, со своим характерным профилем вкуса и аромата.
Какой ABV у Mango Smoothie?
ABV 4%, IBU 50.
Как подавать Mango Smoothie?
Подавайте охлаждённым, в подходящем бокале. Температура подачи зависит от стиля: лёгкие лагеры и сауэры пьют холоднее, плотные тёмные сорта раскрываются теплее.
Можно ли купить Mango Smoothie оптом?
Да. Закупочные цены и наличие доступны в B2B-кабинете ZAVOD после регистрации, объём первого заказа обсуждаем под ваш формат.